Trout Anglers Cup 19 #1

Всем привет!


В минувшую субботу состоялся первый этап Trout Anglers Cup 19, открывший большую серию турниров по спортивной ловле форели по принципу «Поймал-отпустил». И это было круто! 
 
Участники соревнования быстро адаптировались к новым правилам – мы оптимизировали список разрешенных приманок, исключив из него самоделки и т.н. таблетки – и показали выдающееся мастерство ловли, суммарно выудив более 2000 форелей, что стало рекордом для турниров Trout Anglers Cup.
 
Победителем первого этапа Trout Anglers Cup 19 стал Андрей Матвеев, показавший уверенную ловлю во всех турах и записавший на свой счет 69 хвостов. Второе и третье места заняли Андрей Гуляев и Алексей Шакин соответственно. От всей души поздравляем тройку лидеров!
 
Искреннюю благодарность за помощь в организации Trout Anglers Cup выражаем компании «Simms», безусловному мировому лидеру в производстве одежды и экипировки для рыбной ловли.
 
Следующий турнир от Trout Anglers состоится 18 мая, а проходить он будет в формате Unlimited. Все подробности вы можете узнать на странице соревнования. Регистрация на мероприятие открывается 4-го мая – не пропустите! 































Еще больше фото по ссылке — https://photos.app.goo.gl/XtZWQScnmWN5adCH7
  • 1

Нет комментариев