Ural Trout CUP 2018

Ural Trout CUP 2018

Легендарный турнир Ural Trout Сup возвращается! Друзья, рады сообщить, что наш уральский форелевый кубок вновь будет проведён после годичного перерыва. На этот раз приглашаем вас на гостеприимный рыболовный комплекс «Азарт».

2 июня в Челябинской области на базе рыболовного комплекса «Азарт» состоится турнир по спортивной ловле форели Ural Trout Cup — 2018. В этом году Уральский форелевый кубок соберёт порядка 50 сильнейших спортсменов-форелистов со всего УрФО, городов Сибири, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Вернувшийся после годичного перерыва турнир обещает стать самым представительным за всю историю проведения чемпионата, а его участники намереваются побить рекорд по России по количеству пойманной (и отпущенной) рыбы в рамках одного турнира! А победитель Уральского кубка поедет на один из самых престижных турниров России Nories CUP 2018.

Подать заявку на участие в турнире можно тут www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=933239&t=933239&page=1

Ждём вас 2 июня на базе рыболовного комплекса «Азарт»!
Рыболовный комплекс «Азарт» по праву считается одной из лучших площадок для спортивной ловли форели не только на Урале, но и по всей России, отвечая всем стандартам, необходимым для рыбалки по принципу поймал-отпусти. Развитая инфраструктура и уровень зарыбления водоёма позволят турниру выйти на принципиально новый уровень, достигнув небывалых ранее масштабов.

Соревнования по спортивной ловле форели по принципу «поймал — отпусти» Ural Trout Сup проводились в Екатеринбурге с 2014 года дважды в год («Осенний» и «Весенний» кубки). Уральский форелевый кубок стал первым в УрФО турниром, который был проведён в полном соответствии со стандартами форелевой ловли. За несколько лет участие в состязаниях приняли несколько сотен спортсменов со всей России — от Владивостока до Калининграда. Практически все рыболовы Урала, которые на сегодняшний день увлекаются форелевой тематикой, пришли в спортивную рыбалку именно через школу турнира Ural Trout Сup.

Спонсорами турнира выступают:
Акватик aquatic.net.ru/ центр профессиональной рыболовной экипировки
Фарлоус farlows.ru/ товары для нахлыста
Японские снасти www.jpsnasti.ru/ рыболовных товаров с японского рынка на территории РФ
Мир рыболова www.mirrybolova.ru/ широкий, тщательно подобранный ассортимент товаров для охоты и рыбалки
Нааши ловят www.naashi-lovyat.ru/ авторские колеблющиесяблесны из России
Эбису ebisu66.ru/ Рыбалка и активный отдых вместе с Эбису66
РПК Магия цвета www.m-color.ru/ полиграфия полного спектра
Траут англерс troutanglers.ru/ все форелевые турниры России
SV фишинг sv-fishing.com.ua/ лидером в производстве блесен на территории СНГ
РК Азарт рыбалка-азарт.рф/ рыбалка и отдых на РК Азарт – это всегда хороший клёв и отличные трофеи
  • 1

Нет комментариев