Зимний хищник 2012

8 декабря состоялся традиционный Зимний Хищник. В этот раз задержек с регистрацией не было, все довольно быстро и слажено, старт задержали только на 10 минут. Отжеребился в зону Е, по мне так это самая бесперспективная из всех), после 30 минут полоскания приманок в пустую решаю идти в сторону зон И и К, там нашел свободное место на мысу. Не самое удобное, но рельеф доставал. Работая отводным, резина 3 дюйма, свинг импак и паромакс, словил судачка 35 см — не зачет.



Потратив еще некоторое время на эту точку, немного подмерзнув на ветру, а он дул не очень приятно в лицо, начинаю смещаться в сторону места старта, попутно облавливая известные места. В итоге дойдя почти до зоны А, поимел только несколько поклевок. Да и в целом y коллег тишина) очень редко было слышно возглас:«Судья»



До финиша уже остается не так много времени и решаю остаться на последней точке, благо рельеф интересный, и есть несколько слабых потычек, методично продолжаю облавливать зону. На очередной проводке при затаскивании на глиняную бровку получаю удар-зацеп. Очень странное поведение, долго не мог понять кто сел, была мысль что некрупный окунь и мусор какой с бровки — в итоге судачок, 42 см, зачет. С таким результатом и финиширую.



Подведение результатов не затягивается, рыбы немого, считать судьям просто. В итоге 10 баллов, и 12 место)) Из 234 частников 48 ушли от нуля и только 6 поймали более 1 зачетной рыбы. Вот так вот.
  • 4

Нет комментариев