Rodio Craft 999.9 Meister 15th Anniversary 60UL. Первые впечатления.

Здравствуйте, Друзья!
Совсем недавно получил долгожданную посылку из Японии. У спиннингов выпускаемых компанией Rodio Craft, отсутствуют тестовые характеристики. На бланках можно увидеть лишь информацию о его длине и обозначения по типу — UL, ML и т.п.
Ранее мне не приходилось держать в руках спиннинги из этой серии, да и отсутствие тех самых характеристик порождало больше вопросов, чем ответов. Все это только добавляло остроты ощущений в каждый день ожидания своей посылки.
И вот день настал. Первое, что попадает в руки, после открывания упаковки — это чехол. Он полужесткий, черного цвета, покрыт плотной износостойкой тканью. На чехле располагается удобный ремень, для транспортировки на плече. Спиннинг оснащен кольцами AGS. Сразу хочется отметить его легкий вес. Весов рядом не оказалось, но эту легкость нельзя не заметить. Строй спиннинга конечно же арийный, но мега-сопливости не наблюдается. Другими словами, присутствует мягкость, но и чувствуется сдерживающий ресурс, который включается когда изгиб доходит до нижней части бланка. К сожалению на воде с ним еще не был, поэтому сложно говорить о его строе и назначении. Также хочется сказать пару слов о ручке. Исполнение очень интересное. Интерес вызван прежде всего ее формой. Но не смотря на это, в руку легла отлично, хотя думал, что придется привыкать. Нижняя часть ручки — карбон, сверху — пробка, а между ними вставка из дерева, баткеп из эво.
Приобретением очень доволен. Первые впечатления позитивные и очень приятные. Хочется поскорее отправится с ним на воду и потестить с различными приманками. Уверен, главные радостные ощущения, еще впереди!













  • 0

6 комментариев

wardarc
Красивая штука) поздравляю с покупкой!)
Zhenya74
Большое спасибо!
Aliaksei
Наконец хоть какая инфа о палках этой марки. Будем ждать отчета
DON
У меня есть тоже такая — и прада красивая, но показалась очень «сопливой» — чистая ареашная.
Даже не стал ею ловить — отложил в угол — наверное продам.
А вот вторая палка из этой серии — 999.9 Meister White Wolf 64H-AGS — понравилась больше — не такая вихлявая.
Zhenya74
Все ж на счет «очень» сопливой"- не совсем могу согласиться. Да, присутствует определенная мягкость(все же ареа), а так, смотря с чем сравнивать). Если не сложно, скиньте пожалуйста в личку ваш предварительный ценник. Спасибо.
bes999953
Сопливей только джексоновское стекло. Ловлю уже второй сезон таким волком.
Для кайфушек, очень круто, ловля на скорость не ее козырь!