Начало сезона 2018

Снег, лед и 50 оттенков серого порядком достали, хочется лета, зелени, клещей, перекатов и злых поклевок.
Зима-зимой, а открытие сезона откладывать нельзя, мое состоялось в Адыгее на новый год, ну как открытие, сменил с десяток рек и везде вода цвета кофе с молоком, но в предпоследний денек улыбнулась удача и прозрачная река была найдена, рыба поймана, подсак потерян, сезон открыт.




Весеннее открытие долго откладывалось и случилось только в апреле, нас гостеприимно позвал Алексей в республику Беларусь. Поездка на один день, в Минске встречает Леша и везет в пятнистое эльдорадо. Реки на подъеме, вода мутновата, но не критично, исследуем пару рек, ловим форель, тестируем белорусскую водку с дерунами и борщом, вообщем поездка огонь, скорее бы еще.






Через день после поездки я понял, что мне нужно больше пятен, взял отгул и помчал с семьей в Ленинград, там Максим любезно согласился на гайдинг и фотинг меня. А дальше все стандартно: река, спиннинг, форель и немножко волшебства вокруг.




Сезон открыт, теперь главное не останавливаться, всем пятен.
p.s. Фото Алексея, Максима и Бори спасибо Вам парни за новые реки и компанию и фотки. Грише тоже большое спасибо!
  • 6

5 комментариев

PostgraduateStudent
С удовольствием посмотрел! Природа и Фото очень красивые. Хорошая мотивация перед сезоном. Катушки только странные какие-то. У них есть какое-то преимущество перед безынерционными и современными?
Greggy
они вечные и винтажные
BigMyke
Если только ради понтов «Смотрите, каким антиквариатом я ловлю». Ну и да, возможно там и нечему ломаться. Это всё равно что сейчас ездить на машине 50-60х годов выпуска.
Да и весят как головопробивательный прибор))))
Комментарий отредактирован: 9 мая 2018, 13:10
admin
Ездить на Мустанге 66 года ничо так)))
Kazennov
Они волшебно жужат.