Nories Team Cup 2014

Приветствую всех на таком замечательном форуме Fishing Fun.
Ну что начну с самого начала, свой не большой отчет о прошедших соревнованиях.
Приехали в часов 8 народу было просто жуть, машину не где было поставить. По дороге заехал в Макдональдс, так как с утра не смог даже позавтракать. Смотрю время то уже 9 почти, а нашего Капитана команды нет и нет, все бы ни чего просто у него с ТТ остались мои спиннинги.




Ну вроде приехал слава богу) собрал снасти, всего две палки взял сумку с блеснами и пошел на место сборов всех команд. Местечко КРХ Клевое Место понравилось очень. Прежде всего гостеприимностью, данный водоем видел первый раз, поэтому сами понимаете как мне пришлось не легко. Началось приветствие главного судьи, дядька такой чувства юмора не лишенный объяснил всем что и как. Много времени потратили на вопросы дурацкие, парнишка ему один мозг все выносил выносил а время идет пора уже и начать ловить, а он все вопросы вопросы, у же Митрич не выдержал говорит парнишка етить твою налево, заканчивай мозг парить. Ну вроде все началось жеребьёвка, наша команда называется Rookies, г. Москва, в состав который вошли:
Синицын Алексей, Осетров Олег, Азыранкулов Александр ну собственно это я.



При жеребьёвке мне достается зеленая зона сектор 1 ну думаю повезло, на мостике располагаюсь достаточно комфортно, сектор не маленький, можно было обловить его в доль и поперек. Сигнал о начале первый заброс, миу 2.8 c серебряной подложкой, Бац есть сидит наша красавица, начинаю подтягивать ее с себе, и тут как говорил Дэн Вихров рукожопасть вылезла наружу, забыл настроить фрикцион и соответственно Даная поимка не состоялась, по причине выше указанной. Ок беру заново делаю поводок ставлю миу так называемый универсальный как сказал Олег Осетров, опять пару витков бац есть опять сидит, начинаю опять подтягивать к себе золотую рыбку, она бац в прыжке и флюрик чик обрезала. Я расстроен до глубины души Витя Бубнов уже кричит Сань ты на какие блесна ловишь на разные? я отвечаю да но они по моим ощущениям стояли и не ловили. Третий раз забрасываю блесну тоже миу вес такой же, расцветка фиолетовая такая с синим опппппа сидит красавица, ну эту я аккуратно выудил и в подсачек есть зачет. Слава богу подумал я закрылся. После был не очень приятный момент вода покрылась поверхность какой то мазутой толи что это было, у меня монка стояла начал делать очередной дальний заброс, емае так она прилипла вся и приходилось кидать под нос, так как далекого заброса не получалось. Были еще тычки, но такие прям совсем ленивые. Перешел в другой сектор пару раз успел кинуть на этом первый тур закончен. Подсчет на 4 месте ну подумали все нормально загадывать не будем. Второй тур выпала красная зона,, благодаря Алексею Синицыну я в этом секторе стоял в сапогах(чуть не сдох_) начал ловлю старался кидать где больше было тени, пол тура прокидал тишина испробовал все что было увы. Последний момент ставлю оранжевую MASUKUROTO с черным низом, ура сидит именно спортивная навеска 1 кг спокойненько завел ее в подсачек, судья зачет я про себя, слава богу, закрылся.

Общее собрание команды спросили, кто на какие цвета ловили в данной зоне.
и вот долгожданная трапеза, уха очень вкусная но маловато было, Адрей Титов вообще ему респект молодец, бегал потом спрашивал ребят кому уха не досталась есть рыбка копчуха отменная. Очень переживал за ребят с Питера что те голодные останутся.

Третий тур последний досталась мне зона желтая, кидал разные блесна извращался как мог, под конец тура вот она на миу так же 2.8 цвет такой желтый с розовым с синим, с блесками, ну она дала мне джазу, свечи такие устраивала рывки фрикцион как сумасшедший вижал но в итоге рыбка в подсачике зачет фишка в кармане. На этом моя душа была спокойна, закрытие во всез трех турах. И вот оно началось время ожидания итогов, ни кто даже не думал, что мы можем занять 1 место.



И так начинают награждение 3 место команда ФВЛ Trout Team, г. Москва:
Крылов Андрей
Брагин Юрий
Плитин Дмитрий

Ну думаю может хоть 2))) дальше называют

2 место: Гармоничные колебания, г. Москва
Москалёв Пётр
Вихров Денис
Барешкин Владимир

У меня аж ноги подкосились, ну думаю все даже в тройку не вошли.
1 Место в нелегкой борьбе: Rookies, г. Москва
Синицын Алексей
Осетров Олег
Азыранкулов Александр



Ну у меня не то что вплекс эмоций просто разрыв всего внутри, ведь это мои вторые соревнования командные, первые были ТТ Позорный и сразу первое место.
Радости не было предела честно борьба была не легкой, среди монстров форелевой ловли. Еще раз благодарю всем организаторов данной церемонии Япоские снасти, а так же КРХ Клевое место в Лице Андрея Титова которые с радостью предоставили нам свой водоем.

  • 3

25 комментариев

Комментарий был удален
PostgraduateStudent
Всегда интересно отчеты победителей. Есть вопрос: приманки по какому принципу подбирали?
san475
Скорей всего по цвету и весу, пробовал 4 грамма летит конечно на соседний берег, но всю грязь со дна поднимал.
bes999953
Сколько хвостов в общем зачете у команды?
Sleeper
Ну тут еще не рукожопость… тут еще нормально)))Поздравляю, молодцы
wardarc
ну, я вот в питере, на ТТ, оч рукожописто отловился, до сих пор стыдно xDD слить рыбу в подсаке, это надо постараться)
PostgraduateStudent
Не ты один такой мостак. У меня из подсака выпригивала тоже в СПб. А вот у питерца на Нориесе такую форель зачли.
AAAndrey
Саша, классный отчет. молодец. Я так понимаю все на миу?
а можешь поподробнее — цвет, вес?
san475
Андрей привет!!! Спасибо за поздравления, ФОРЕСТ MIU ЦВЕТ 10, просто универсальная блесна, 006 и 008 вот вес 2.8
Greggy
10 — cиняя, 6 и 8 — зеленая и розовая?
wardarc
Скорее 010 — это трехцветная (оранж-желт-розовый) с черной подложкой)))
san475
Гришань я именно на них на ТТ закрывался, когда у тебя не клевало а у меня одна за одной))))))открыл секрет
Greggy
я кроме последнего закрылся +)
Greggy
Закрывался ни разу не на миу +)
Greggy
Я их не люблю.
Greggy
я в этот раз закрывался на то чем не ловлю на турнирах обычно вообще — Timon и ValkeIn
san475
Но не таким количеством рыбы согласен?
Greggy
на 1 меньше, я ж в третьем занулился +)
san475
Ни чего что я во втором 5 рыб поймал а ты?
san475
Я тебе говорю про ТТ)))))))))
san475
Медленная проводка даже больше скажу, пауза секунды 5 и опять проводка у него очень хорошая игра получается, а за счет света вообще бомба!!! Я их полюбил Forest Miu
wardarc
У меня так многие работают, с паузами, к примеру веспа)) ну и 5 хвостов это скорее заслуга не столько цвета, сколько проводки и места.