Smith Lag Less TLB-69DT

Сделаны первые шаги в подготовке к сезону 2014 г. Сезон будет лососёвым, поэтому и особый подход к снастям. Начал с подходящего спиннинга для северных быстрых рек. Остановился на Smith Lag Less TLB-69DT.





Традиционно у Smith в верхних сериях спиннингов плотные, качественные и удобные чехлы, защищающие бланк от повреждений во время перемещений.



На фото пустой чехол стоит.



Длинна подходит для рывковых проводок. Строй изумительный – ни кол, ни лапша. Добротный лососёвый фаст для рывковой анимации соответствующих приманок. В общем, в домашних условиях и до воды впечатления самые приятные.



<cut name=«Кольца, как и следовало ожидать, мелкие, крепкие и облегчённые. Соответственно традиционно для удилищ такого уровня стоят Fuji Titanium.





Ручка на TLB красивая и аккуратная, одновременно эргономичная и эстетичная. С длиной нет перебора, при силовом вываживании без проблем можно будет упереть в предплечье.





А вот и элементы ручки: шилдики и лейблы.





Теперь жду не дождусь, когда выйду с TLB на воду, но это, судя по всему, произойдёт уже на быстрых речках.
»>">
  • 1

3 комментария

ARK
Норм палка Паш.
Расскажи какой нижний тест по ощущениям? И че за строй поподробней, неужели этой лососькой можно твичить…
wardarc
Лех, ну 52 М-аире можно ж твичить, так и этим… ну и да на стриме другой твич надо)
PostgraduateStudent
Сложно сказать, какой комфортный нижний тест, не выходя на воду. Предположу, что колебалки 4-5 г начнет бросать, воблеры такого же веса, но лучше тяжелее. Точно смогу сказать после первой рыбалки.

Она специально сделана для твича на течении D-Smith'ов. Это не «бассовый» твич в траве. А строй быстрый. Не черезчур быстрый, как у бассок. Ну, я покажу, сам увидешь.