Обзор японских коротышей. Часть #4. JACKSON Sweetwater SWP-463

JACKSON Sweetwater SWP-463



Некоторое время назад я еще являлся обладателем этого смычка. Да именно смычок — короткий и быстрый колышек для ручьев с быстрым течением.



Походный спиннинг JACKSON Sweetwater SWP-463, 4«6ft (137 см), 2-5g, 1-6lb. 3-х частник, занимает очень мало места, но тубус который к нему идет достаточно большой, туда влезет еще 2-3 таких спиннинга.



JACKSON Sweetwater отлично держит крэнки до 5г на струе. Мелкие вертушки и колебаки начинают нормально лететь от 2 гр. Были проблемы с забросом вьюновок 1-1,5 гр. Но зато по верхнему тесту его можно смело перегружать на пару грамм. Очень не плохая дальность заброса при такой длине, 3,5 гр. за 20 метров летит легко.



Достаточно быстрый и звонкий бланк хорошо передает все колебания в руку, не смотря на то, что ручка мне показалась толстовата в диаметре, очень непривычно было по ощущениям, но думаю, можно привыкнуть.

463-й Sweetwater позволяет без проблем выдергивать небольшую щучку из кустов, и голавля из хорошей струи…



Пока писал очет мне позвонил сегдняшний обладатель этой палки — Денис. Сказал что палкой не нарадуется))) Цитата: „Куча голавлей, 30 хариусов, с десяток жерешков, и небольшие щучки...“



Вобщем неплохой походный, короткий, универсальчик, за свои деньги…

Сейчас у меня место JACKSON Sweetwater SWP-463 занял Tenruy Cradle и мне он конечно нравиться больше, а вот почему расскажу позже…
  • 3

5 комментариев

PostgraduateStudent
Палка крутая, мне больше всего из твоих обновок понравилась. И не смотря на то, что ручка могла бы быть и поэллегантнее.

Часики тоже неплохо смотрятся.
ARK
Паш обычная короткая палка, очень короткая… Джувия при той же длине поинтересней мне показалась… и тест пошире…
PostgraduateStudent
Глянь в моем топике про Rob, как подуст выглядит. А то я давно обещал показать.
wardarc
Ждy про кредл, с видео, с жерехами за трешкy и тд)))
dmi8177
интересная палочка. давно ловлю приманками от этой уважаемой фирмы, но палочек пока что нет от них в арсенале.